24 марта исполнилось 10 лет со дня подписания Указа Президента Российской Федерации «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

В честь годовщины на стадионе Труд проверили свою физическую подготовленность и выполнили нормативы испытаний комплекса ГТО сотрудники Тихорецкого аварийно-спасательного отряда «Кубань-СПАС». В мероприятии приняли участие 42 человека, во главе с начальником отряда Николаем Деревянко. После построения и разминки участникам предстояло выполнить обязательные испытания комплекса и тесты по выбору. Все члены отряда выполнили предложенные испытания на знаки отличия, из них более половины – на золото. Процесс выполнения нормативов ГТО прошёл слаженно и организованно и каждый участник мог ознакомиться с результатами и оценить уровень своей физической подготовленности.

Отдел по физической культуре и спорту районной администрации приглашает всех жителей выполнить нормативы комплекса ГТО. Для участия необходимо быть зарегистрированным на официальном сайте GTO.RU, получить медицинский допуск и подать заявку в Центр тестирования ГТО на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 89528415014.