Денисов Сергей Викторович

Председатель Совета
Тихорецкого городского поселения

 

Ткачёв Павел Николаевич

Заместитель председателя Совета
Тихорецкого городского поселения

 ДЕНИСОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Северо-западный избирательный округ №1

ЛУЦ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 

Северо-западный избирательный округ №1

 ТАРАНЦОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Северо-западный избирательный округ №1

 ПАВЛЕНКО ИННА ПЕТРОВНА

Северо-западный избирательный округ №1

 ТКАЧЕВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ

Черемушкинский избирательный округ №2

ХИЖНЯКОВ РУСЛАН ВИКТОРОВИЧ 

Черемушкинский избирательный округ №2

 СВЕЧНИКОВА НАТАЛИЯ МИХАЙЛОВНА

Черемушкинский избирательный округ №2

КУЛИГИН АНТОН ИГОРЕВИЧ 

Черемушкинский избирательный округ №2

ЕВЛАНОВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ 

Центральный избирательный округ №3

УВАРОВ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 

Центральный избирательный округ №3

ЧЕРКАШИН ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Центральный избирательный округ №3

 ДУРЫНИН ИГОРЬ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

Центральный избирательный округ №3

ДОЛГОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА 

Юго-восточный избирательный округ №4

СЕКУНОВА ИРИНА ИГОРЕВНА 

Юго-восточный избирательный округ №4

СВЕТЛИЧНЫЙ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 

Юго-восточный избирательный округ №4

УГРЮМОВ ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ 

Юго-восточный избирательный округ №4

БОРИСОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ 

Юго-западный избирательный округ №5

ЯРОШЕВСКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 

Юго-западный избирательный округ №5

ПОНОМАРЕВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 

Юго-западный избирательный округ №5

БЕЗСМЕЛЬНИЦЫНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА 

Юго-западный избирательный округ №5

 

РЕГЛАМЕНТ СОВЕТА ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

 

КОМИТЕТЫ СОВЕТА ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

Постоянный комитет по финансам, бюджету, налогам, поддержке малого и
среднего бизнеса, развитию предпринимательства:

- Долгова Ирина Владимировна - председатель комитета;
- Безсмельницына Ирина Владимировна;
- Ткачев Павел Николаевич;
- Ярошевский Сергей Сергеевич;
- Пономарев Валерий Сергеевич.

Постоянный комитет по вопросам экономического развития
промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства,
транспорта и связи:

- Черкашин Евгений Николаевич - председатель комитета;
- Денисов Сергей Викторович;
- Уваров Виталий Михайлович;
- Таранцов Сергей Владимирович;
- Угрюмов Дмитрий Борисович.

Постоянный комитет по вопросам культуры, молодежной политики,
социальной защиты населения, развитию массовой физической культуры и
спорта и средствам массовой информации:

- Борисов Никита Сергеевич - председатель комитета;
- Секунова Ирина Игоревна;
- Павленко Инна Петровна;
- Кулигин Антон Игоревич;
- Свечникова Наталия Михайловна.

Постоянный комитет по вопросам местного самоуправления, законности,
правопорядка и правовой защиты граждан:

- Евланов Денис Евгеньевич - председатель комитета;
- Дурынин Игорь Владиславович;
- Хижняков Руслан Викторович;
- Светличный Алексей Геннадьевич;
- Луц Алексей Владимирович.

 

СВЕДЕНИЯ об источниках получения средств и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета

ДОКУМЕНТЫ СОВЕТА ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА