95 лет исполняется Раисе Сергеевне Доценко.
  Поздравить юбиляршу пришла заместитель главы города по социальным и организационным вопросам Светлана Васильченко. Вместе с добрыми пожеланиями крепкого здоровья, счастья, душевного тепла родных и близких людей, благополучия Раисе Сергеевне вручили поздравительные открытки от Президента РФ Владимира Владимировича Путина, губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева, глав района и города Анатолия Александровича Перепелина и Евгения Владимировича Голубь.
  Раиса Сергеевна родилась в станице Архангельской Тихорецкого района в большой, многодетной и дружной семье, состоящей из семи человек. Великая Отечественная война застала ее в родном селе. Старший брат, проявив настоящее мужество и отвагу, отправился на фронт. После Великой Победы Раиса Сергеевна осталась жить в станице, где проработала до самой пенсии. Она воспитала двоих детей.
  Раиса Сергеевна награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Ее жизнь – настоящий пример любви к своей Родине, стойкости и жизнелюбия. Несмотря на почетные годы, долгожительница не теряет оптимизма и бодрости духа.