Первокурсники поздравили правоохранителей и преподавателей со старым Новым годом, а также проверили свои знания в юридической викторине.

В филиале Кубанского государственного университета сотрудники Отдела МВД России по Тихорецкому району организовали правовой квест для первокурсников юридического факультета. Для прибывших гостей студенты подготовили праздничную программу в преддверии празднования старого Нового года с участием сказочных персонажей – Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги. Во время конкурса студенты разделились на две команды. Молодые люди решали ребусы и проверяли себя на знание правовых аспектов. В завершении викторины полицейские и преподаватели проанализировали работу каждой группы, сделали важные замечания и дали ценные советы будущим юристам.

В судейской комиссии принял участие начальник отдела дознания ОМВД России по Тихорецкому району подполковник полиции Александр Заяц. Правоохранитель поздравил команду-победителя, пожелал студентам добиваться своих целей в жизни и после окончания учебного заведения пополнить ряды сотрудников правоохранительных органов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю