Муниципальный этап краевого зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» стартует с 15 января.

Участники, выполнившие нормативы комплекса ГТО на знаки отличия, награждаются сертификатом с последующим получением соответствующего удостоверения и знака отличия. Жители района, показавшие лучшие результаты, по окончании фестиваля, в торжественной обстановке награждаются грамотами и ценными призами (1, 2, 3 место). Подсчёт результатов осуществляется по 100-балльной системе отдельно для каждой возрастной ступени. С 15 января стартует муниципальный этап краевого зимнего фестиваля среди участников от 18 лет и старше.

К участию в фестивале допускаются граждане при наличии уникального идентификационного номера, паспорта, допуска врача и заявки от организации, либо индивидуальной заявки. Для подачи заявок и по всем интересующим вопросам обращаться в Центр тестирования, находящийся по адресу: город Тихорецк, улица Октябрьская 54а (стадион «Труд»), 4 кабинет или по телефону 8-952-841-50-14.

Центр тестирования ГТО МОТР приглашает всех желающих проверить свою физическую форму и принять участие в фестивале!