Итоги XVII всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» подвели в онлайн-формате.
  С 2019 года он является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс нацелен на привлечение молодежи к участию в реализации нацпроектов и решению проблемных вопросов в стране.
  По информации пресс-службы администрации Краснодарского края, Кубань стала лидером по числу победителей конкурса «Моя страна – моя Россия». Проекты восьми представителей края, направленные на социально-экономическое развитие регионов, получили высокую оценку экспертов.
  В число победителей конкурса вошёл Андрей Патока, студент 3 курса Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС. Андрей представил проект, предусматривающий развитие сотрудничества в сфере образования, культуры и молодёжной политики между Тихорецком и белорусским городом Кобриным. Проект был удостоен 3 места (бронзовая медаль) и специального приза от дирекции конкурса. Андрей получил Сертификат на прохождение программы «Звездный путь» от Мастерской управления «Сенеж».
  Третий год подряд студенты Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС под руководством кандидата исторических наук Елены Воярж побеждают в этом престижном конкурсе.
  В проекте приняли участие более 63 тыс. человек. 125 победителей получат премии, гранты на реализацию своих инициатив, возможность пройти стажировки и практики в крупнейших отраслевых компаниях.

                                                                                            Пресс-центр администрации Тихорецкого района