Именно так названо мероприятие, организованное преподавательским составом и воспитанниками ГКОУ специальная (коррекционная) школа-интернат города Тихорецка в рамках празднования Года памяти и славы. 
  В мероприятии приняли участие Депутат Государственной Думы РФ Алексей Ткачев и глава города Евгений Голубь, которые в торжественной обстановке вручили юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." двадцати участникам войны, бывшим малолетним узникам и труженикам тыла. 
  Очень значимым оказалось и само место встречи. Из года в год в стенах образовательного учреждения принято проводить совместные мероприятия с ветеранами. Теплой атмосферой, уважительным отношением и нескончаемой гордостью за подвиги соотечественников пропитаны страницы истории школы.
  Большой вклад в подготовку этого светлого праздника внес весь коллектив и воспитанники учреждения. Ребята подготовили душевные жестовые номера, которые тронули до глубины души каждого присутствующего в зале, а также вручили ветеранам сувениры, сделанные своими руками.
  Приятные памятные подарки после концерта получил каждый ветеран и от депутата Госдумы.