Коллектив завода им.Воровского отмечает двойной для себя праздник.
  У машиностроителей ОАО «Тихорецкий машиностроительный завод им. В.В. Воровского» праздник в квадрате - День машиностроителя и День рождения предприятия (119 лет). По таким приятным и отнюдь неординарным событиям на заводе состоялось торжественное собрание, на которое пришли работники и ветераны завода, почетные гости, молодежь.
  Глава района Анатолий Перепелин поздравил всех заводчан с профессиональным праздником и днем рождения родного предприятия, а руководителям завода - Александру и Алексею Фендриковым, Владимиру Мезину - пожелал еще и «принятия всегда верных решений и большой пакет заказов на выпускаемую технику». Руководитель Тихорецкого района вручил лучшим машиностроителям почетные грамоты и благодарности.
  Кстати, на торжественном собрании всевозможных подарков, наград и праздничных поздравлений, адресованных заводчанам, было очень много. И это совсем не удивительно. Завод имени Воровского - это не только лидер тихорецкого, но и Кубанского машиностроения. Это профессиональная и личная судьба тысяч тихоречан. Это предприятие, которое не только является бюджетообразующим, но и которое решает многие социальные вопросы в масштабе города и района.
  Творческие коллективы Городского Дворца культуры подарили машиностроителям и почетным гостям свои лучшие номера.
  От имени главы города Сергея Корякина его заместитель Наталья Воловичева поздравила заводчан и вручила почетные грамоты и благодарности.