Познавательная молодежная игра стала торжеством ума и логики.
  В городском ДК состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие молодежные команды учреждений и организаций муниципального образования. Организаторами действа стали Молодежный центр и Молодежный совет при главе города.
  Тема игры уходит в прошлое нашей страны. Здесь говорили, вспоминали, обсуждали, анализировали, сожалели и гордились историей кубанского казачества. Кстати, тема игры очень важная, и важная она прежде всего для самих молодых игроков. Потому что невозможно шагать в успешное завтра, не зная полной правды о дне вчерашнем.
  - В игровой ситуации молодые люди демонстрировали свои знания о становлении казачества на кубанской земле, - делится впечатлениями заместитель главы города и член жюри интеллектуальной игры Елена Дьячук. – На мой взгляд, это было торжество ума и логики…
  В состоявшейся игре, разумеется, есть команда-победитель. Однако участники интеллектуальной битвы очень просили в заметке подчеркнуть, что «победила дружба». Так и есть: победили дружба, знания и твердое желание молодых и взрослых еще раз окунуться в историческое прошлое своей страны!
 Наблюдали за игрой и оценивали знания молодежи атаман Тихорецкого районного казачьего общества Сергей Захаров и председатель Совета стариков Тихорецкого районного казачьего общества Петр Алисов.