В Тихорецке состоялось открытое первенство района по кикбоксингу.
  В наш город для участия в соревнованиях приехали спортсмены из Краснодара, Армавира, Кореновска, Кропоткина. Тихоречане выходили на ринг с гостями с одной целью – победить.
  - Соревнования получились реально интересными и азартными, - рассказывает один из организаторов проекта и главный судья соревнований Муталиб Атажанов, - Подобные встречи повышают уровень подготовки спортсменов и закаляют характер бойцов.
  Соревнования действительно получились, что называется, боевыми. А еще, как подчеркивали многочисленные болельщики, они были «завораживающими». Пожалуй, так оно и есть. Ведь достаточно посмотреть на выставленные фото, чтобы понять: тихорецкое первенство по кикбоксингу прошло на высоком спортивном и эмоциональном уровне.
  К слову, городские и районные власти уделяют большое внимание развитию спорта на муниципальных территориях. Причем помощь и поддержку получают не только боевые искусства, но и футбол, баскетбол, легкая атлетика, мотобол и другие. Спортивные достижения тихоречан на различных соревнованиях, в том числе краевого и федерального уровня, лишь подчеркивают то, что у нас любят спорт и умеют побеждать.