В День защитника Отчества состоялись теплые встречи с ветеранами.
  К ветеранам Великой Отечественной войны, блокадникам Ленинграда и к узникам фашистских концлагерей пришли в гости с поздравлениями работники клубов «Заря» и «Меньшикова», руководители микрорайонов, молодежь.
  Пожалуй, это были встречи старых и добрых друзей. Потому что такие встречи происходят в Тихорецке на регулярной основе. Работа с ветеранами (общение, поддержка, помощь) – это не только благодарность ветеранам, но и желание понять и проанализировать уже далекие события, которые оставили в истории страны целый пласт всевозможных событий. К слову, глава города Сергей Корякин приветствует подобную работу, всячески ей содействует.
  - Нашим ветеранам часто не хватает простого человеческого общения, - делится Сергей Корякин. – Встречи с ними работников культуры и молодежи, представителей властей и общественных организаций как никто другой заполняют эту нишу вниманием и заботой.
  Сейчас, кроме доброго общения, наши ветераны получили цветы и подарки. А еще – выступления местных творческих коллективов. Хорошее настроение и улыбки на лицах ветеранов – это благодарность гостям, которые о них никогда не забывают.