Студентам ТТЖТ вручили удостоверения дружинников.
  В Тихорецке реально возрождается такое понятие, как «народная дружина». Кстати, еще совсем в недавние времена люди с красными повязками на руках всегда были в обществе олицетворением порядка и даже культуры.
  В Тихорецком железнодорожном техникуме состоялось торжественное вручение студентам удостоверений дружинников. Это они, в свободное от учебы время, в группах со старшими товарищами участвуют в рейдах по охране общественного порядка.
  - Удостоверения подписаны руководителем города Сергеем Корякиным, - рассказывает заместитель главы города Елена Дьячук, принявшая участие в мероприятии. – Вручение удостоверений молодым дружинникам – это не только благодарность властей за помощь, это еще и оценка возрождающего движения, которое обществом воспринимается сегодня очень положительно.
  После торжественного собрания представители городских и районных властей встретились с директором ТТЖТ Вячеславом Арефьевым, с которым обсудили тему участия студентов в молодежных проектах на территории муниципального образования.