Работники машзавода имени Воровского празднуют профессиональный праздник.
  Торжественное собрание, посвященное Дню машиностроителя и очередному дню рождения завода, состоялось на территории предприятия. Поздравить коллектив пришли и представители властей. Кстати, именно поздравлений и теплых пожеланий здесь звучало как никогда много.
  Благодарили за труд заводчан генеральный директор управляющей компании ТМЗ Алексей Фендриков, первый заместитель главы района Надежда Фицкая, глава города Сергей Корякин. Они же вручали передовикам производства почетные грамоты, благодарности, денежные премии и живые цветы.
  Лучшие номера художественной самодеятельности, внимание, подарки, пожелания добра – всё это предназначалось тем, кто своим добросовестным трудом умножает славу известного и дорогого сердцу предприятия. Это они герои нашего времени. Это они реально строят будущее всего того, что рядом – будущее своей семьи, завода, города, края, страны.
  Поразили лица заводчан (всмотритесь в фото). Они такие разные: веселые, задумчивые, усталые. А вот равнодушных лиц не было. И это очень обнадеживает.