Управлением по вопросам семьи и детства администрации Тихорецкого района ведется работа по предоставлению бесплатных путевок для детей в санаторно-курортные организации в весенний период.

Путевки предоставляются одному из родителей для детей в возрасте от 7 до 17 лет (включительно), имеющих показания для санаторно-курортного лечения, подтвержденных мед.справкой по форме 070-у и проживающих на территории Тихорецкого района.

В настоящее время имеются путевки для санаторно-курортного лечения с 15 и 16 апреля в детский лагерь «Жемчужина» ( город Анапа), санаторий «Вита» ( город Анапа), детский санаторно – оздоровительный лагерь «Фламинго» ( пос.Пересыпь Темрюкского района).

Для получения бесплатной путевки необходимо обратиться в управление по вопросам семьи и детства со следующими документами:

- мед. справка по форме 070-у, полученная у педиатра;

- паспорт родителя;

- паспорт ребенка, достигшего 14 лет;

- свидетельство о рождении ( для детей всех возрастов);

- СНИЛСы;

- свидетельство формы 8 или формы 3 о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания).

За более подробной информацией обращаться по адресу: город Тихорецк, улица Меньшикова, 43, кабинет 9. График работы: с понедельника по четверг – с 9:00 до 18:00 часов, в пятницу – до 17:00 часов (перерыв с 13:00 до 13:50). Телефон – 8-86196-4-12-81.