Роговцов Александр Иванович

 

РоговцовАлександр Иванович

Председатель Совета
Тихорецкого городского поселения.

Плотников Геннадий Борисович

Плотников Геннадий Борисович

Заместитель председателя Совета
Тихорецкого городского поселения

Безсмельницына Ирина Владимировна Безсмельницына Ирина Владимировна

2 избирательный округ

Белый Александр СергеевичБелый Александр Сергеевич 

2 избирательный округ

Боцвин Дмитрий Васильевич Боцвин Дмитрий Васильевич

3 избирательный округ

Гнездилов Руслан СергеевичГнездилов Руслан Сергеевич 

4 избирательный округ

Денисов Сергей ВикторовичДенисов Сергей Викторович 

1 избирательный округ

Дурынин Игорь ВладиславовичДурынин Игорь Владиславович 

3 избирательный округ

Корсун Наталья СергеевнаКорсун Наталья Сергеевна 

3 избирательный округ

Кузьменко Андрей ВячеславовичКузьменко Андрей Вячеславович 

2 избирательный округ

Лепетинский Вадим ЕвгеньевичЛепетинский Вадим Евгеньевич 

1 избирательный округ

Мурзаев Евгений АлександровичМурзаев Евгений Александрович 

2 избирательный округ

Носов Сергей ВладимировичНосов Сергей Владимирович 

1 избирательный округ

Обернин Сергей ЯковлевичОбернин Сергей Яковлевич 

3 избирательный округ

Сафонов Денис СергеевичСафонов Денис Сергеевич 

1 избирательный округ

Секунова Ирина ИгоревнаСекунова Ирина Игоревна 

4 избирательный округ

Сергеев Олег ВалерьевичСергеев Олег Валерьевич

4 избирательный округ

Соколов Дмитрий АнатольевичСоколов Дмитрий Анатольевич

 5 избирательный округ

Черкашин Евгений НиколаевичЧеркашин Евгений Николаевич 

4 избирательный округ

Ярошевский Сергей Сергеевич 5 избирательный округЯрошевский Сергей Сергеевич 

5 избирательный округ

РЕГЛАМЕНТ СОВЕТА ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

 

КОМИТЕТЫ СОВЕТА ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

Постоянный комитет по финансам, бюджету, налогам, поддержке малого и
среднего бизнеса, развитию предпринимательства:
- Безсмельницына Ирина Владимировна;
- Гнездилов Руслан Сергеевич;
- Кузьменко Андрей Вячеславович - председатель комитета;
- Плотников Геннадий Борисович.
- Сергеев Олег Валерьевич;

Постоянный комитет по вопросам экономического развития
промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства,
транспорта и связи:
- Белый Александр Сергеевич;
- Денисов Сергей Викторович - председатель комитета;
- Мурзаев Евгений Александрович;
- Роговцов Александр Иванович.
- Сафонов Денис Сергеевич;

Постоянный комитет по вопросам культуры, молодежной политики,
социальной защиты населения, развитию массовой физической культуры и
спорта и средствам массовой информации:
- Дурынин Игорь Владиславович;
- Корсун Наталья Сергеевна;
- Обернин Сергей Яковлевич - председатель комитета;
- Секунова Ирина Игоревна;
- Ярошевский Сергей Сергеевич;

Постоянный комитет по вопросам местного самоуправления, законности,
правопорядка и правовой защиты граждан:
- Боцвин Дмитрий Васильевич;
- Лепетинский Вадим Евгеньевич - председатель комитета;
- Носов Сергей Владимирович;
- Соколов Дмитрий Анатольевич;
- Черкашин Евгений Николаевич.

 

 

Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona