ГРАФИК  приёма граждан
депутатами Совета Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района 3 созыва

 


п/п
НАИМЕНОВАНИЕ
ОКРУГА
ФИО
ДЕПУТАТА
МЕСТО
ПРИЕМА ГРАЖДАН
ДАТА И ВРЕМЯ
ПРИЕМА ГРАЖДАН
1 Северо-Западный многомандатный 
избирательный 
округ №1
Денисов
Сергей Викторович

г. Тихорецк, ул. Красноармейская, 67
Помещение Совета микрорайона №5,
тел. 8 (86196) 4-10-04

Вторая среда
каждого месяца
 с 17.00-18.00
2   Носов
Сергей Владимирович
г. Тихорецк, ул. Красноармейская, 67
Помещение Совета микрорайона №5,
тел. 8 (86196) 4-10-04
Третий четверг
каждого месяца
с 15.00-17.00
3   Сафонов
Денис Сергеевич
г.Тихорецк, ул.Ударников, 12
Помещение Совета микрорайона №9,
Тел. 8 (86196) 5-81-80 
Последняя среда
каждого месяца
с 14.00-15.00 
4 Черёмушкинский
многомандатный
избирательный округ №2
Безсмельницына
Ирина Владимировна
г.Тихорецк
Ул. Октябрьская, 18
Помещение Совета микрорайона №4
тел.8 (86196) 7-24-45
Последняя пятница каждого месяца
15.00-16.00
5   Кузьменко
Андрей Вячеславович
г.Тихорецк
Ул. Калинина, 116а, кв.1
Помещение Совета микрорайона №3,
тел. 8 (86196) 5-13-52
Последняя пятница каждого месяца
с 16.00-17.00
6   Белый
Александр Сергеевич
г.Тихорецк
Ул. Калинина, 116а, кв.1
Помещение Совета микрорайона №3,
тел. 8 (86196) 5-13-52
Последняя пятница каждого месяца
с 16.00-17.00
7   Мурзаев
Евгений Александрович
г.Тихорецк
Ул. Калинина, 116а, кв.1
Помещение Совета микрорайона №3,
тел. 8 (86196) 5-13-52 
Последняя пятница каждого месяца
с 16.00-17.00
8 Центральный многомандатный
избирательный округ №3
Боцвин
Дмитрий Васильевич
 г.Тихорецк
Ул. Федосеева,1
Приёмная директора
Дистанции сигнализации, централизации и блокировки,
тел. 8 (86196) 2-83-45
Третий четверг
 каждого месяца
с 16.00-17.00
9   Дурынин
Игорь Владиславович
г.Тихорецк
Ул. Красноармейская, 57
Приемная директора ТТЖТ,
тел. 8 (86196) 7-13-58
Еженедельно
Вторник, четверг
с 15.00 - 17.00
10   Корсун
Наталья Сергеевна
г.Тихорецк
Ул. Калинина, 62
Штаб ЛДПР,
тел. 8(952) 84-91-230
Второй и четвертый вторник каждого месяца
с 15.00-16.00
11   Обернин
Сергей Яковлевич
г.Тихорецк
Ул. Гвардейская, 2
Помещение Совета микрорайона № 1,
тел.8 (86196) 7-06-41 
Последняя пятница каждого месяца
с 16.00
12 Юго-Восточный
многомандатный
избирательный округ №4
Гнездилов
Руслан Сергеевич
г. Тихорецк,
ул. Октябрьская, 1
Помещение
дежурного помощника начальника
Железнодорожного вокзала,
тел. 8 (86196) 6-21-42
Еженедельно
 пятница
с 14.00-18.00
(приём заявлений)
13   Секунова
Ирина Игоревна
г.Тихорецк
Ул. Парковая,31
Помещение Совета микрорайона №7,
тел. 8 (86196) 5-52-02
Третья среда
каждого месяца
с 16.00 -18.00
14   Сергеев
Олег Валерьевич
г.Тихорецк
Ул. Кирова,3а,
Помещение Совета микрорайона №2,
тел. 8 (86196) 7-49-56
Последний четверг каждого месяца
с 16.00-17.00
15   Черкашин
Евгений Николаевич
г.Тихорецк
Ул. Гвардейская, 2
Помещение Совета микрорайона № 1,
тел.8 (86196) 7-06-41 
Последняя пятница
каждого месяца
с 16.00-17.00
16 Юго-Западный
многомандатный
избирательный округ №5
Роговцов
Александр Иванович
г.Тихорецк
Ул. Парковая, 31
Помещение Совета микрорайона №7,
тел. 8 (86196) 5-52-02
Первая среда каждого месяца
с 16.00 -18.00
17   Соколов
Дмитрий Анатольевич
г.Тихорецк
Ул. Ударников, 12
Помещение Совета микрорайона №6,
Тел. 8 (86196) 5-81-80
Первый понедельник каждого месяца
с 16.00 -18.00
18   Плотников
Геннадий Борисович
г.Тихорецк
Ул. Ударников, 12
Помещение Совета микрорайона №6,
тел. 8 (86196) 5-81-80
Первая среда
 каждого месяца
с 16.00-17.00 
г.Тихорецк
Ул. Парковая, 31
Помещение Совета микрорайона №7,
тел. 8 (86196) 5-52-02
Последний понедельник
каждого месяца
с 16.00-18.00
19   Ярошевский
Сергей Сергеевич
Пос. Каменный
Ул. Ленина, 2
Помещение Совета микрорайона №8,
тел. 8 (86196) 44-3-77
Последняя среда
 каждого месяца
с 14.00 -17.00

 

Главная Совет депутатов График приема граждан
Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona