Участниками могут стать управленцы в сфере образования, педагоги, а также студенты высших и средних специальных учебных заведений.
  Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» дал старт четвертому сезону в День образования на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.
  Управленцы в сфере образования, педагоги и студенты Краснодарского края получат возможность заявить о себе, пройти профильное обучение, а также войти в управленческий кадровый резерв системы образования России.
  Конкурс «Флагманы образования» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
- Более 230 тысяч представителей педагогического сообщества со всей России уже стали частью проекта «Флагманы образования», и я уверен, что в этом году еще больше активных и инициативных участников пополнят наши ряды. Проекты делают социальные лифты доступней, помогают гражданам нашей страны развиваться в своей профессии, расширять возможности, в том числе и карьерные. Участие в проекте «Флагманы образования» создает условия для профессионального развития управленцев в сфере образования, педагогов и студентов. Регистрируйтесь на сайте проекта, приглашайте коллег и друзей. А мы совместно с Министерством просвещения России будем способствовать вашему профессиональному и карьерному развитию в «России – стране возможностей», - сказал первый заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов.
  Принять участие в проекте «Флагманы образования» могут управленцы в сфере образования, педагоги, а также студенты высших и средних специальных учебных заведений всех направлений обучения не младше 18 лет.
  Регистрация открыта на сайте flagmany.rsv.ru.
  В предыдущем сезоне проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» от Краснодарского края поступило 2319 заявок, 16 участников стали финалистами, один признан победителем конкурса.

По информации пресс-службы администрации Краснодарского края