Об этом стало известно на планерном совещании, которое провел глава района Анатолий Перепелин.
  За высокий профессионализм и активное участие во всероссийском конкурсе «Лучшая практика ТОС» в 2020 году в номинации «Благоустройство и экология»  объявлена Благодарность общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления Совету микрорайона № 2 ТОС города Тихорецка.
  Микрорайон, председателем которого является Геннадий Плотников, на конкурсе представил экологический проект по наведению санитарного порядка «Наш город - нам дорог». Его цель - сохранение экокультуры горожан, создание комфортных условий для жителей. ТОСовцы поделились своей инициативой - организацией акции «Чистый город», которую поддержали еще восемь микрорайонов Тихорецка. Напомним, в 2019 году специалисты, квартальные, домкомы, жители и депутаты приняли активное участие в субботниках и экологических акциях.
  На территории микрорайона систематически сажают деревья и кустарники, 26 частных домовладений микрорайона и пять многоэтажек заслуженно носят звание «Дом образцового порядка».
  Также на планерном совещании обсудили вопросы благоустройства территории, реализации национальных проектов, участия района в проекте «Сад памяти».   Руководитель муниципалитета обозначил заместителям и главам поселений первоочередные задачи на ближайшее время.

  Пресс-служба администрации Тихорецкого района