В Краснодаре 10 марта чествовали победительниц первого краевого онлайн-конкурса «Признание».
  Вице-губернатор Игорь Чагаев вручил награды представительницам от каждого района. В их числе тихоречанка Наталья Владович, руководитель клуба городского молодежного центра. Она стала лидером по итогам голосования, которое проходило на сайте конкурса в конце февраля. Организатор «Признания» - департамент внутренней политики Краснодарского края.
  Как отметил Игорь Олегович, в этом конкурсе нет проигравших, все женщины получили признание – признание своих земляков, признание всей Кубани:
- При организации мероприятия перед нами стояла задача выявить и отметить представительниц прекрасного пола, добившихся успехов в различных сферах, привлечь внимание к роли женщины в социально-экономическом и общественном развитии региона.
  Участницы были самые разные, в их числе многодетные мамы и бизнес-вумен, блогеры и работницы сельского хозяйства, представительницы коммерческих и бюджетных организаций. Каждая история, которая попала на конкурс, - уникальна и особенна. Определить победителя было нелегко, - написал на своей странице в Инстаграме Игорь Чагаев.

Пресс-служба администрации Тихорецкого района