В городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 146-летию города Тихорецка, 96-летию Тихорецкого района и Дню урожая.
  Немало ярких страниц вписано в летопись нашего города и района. Но, сколько бы ни прошло лет, Тихорецкая земля продолжает оставаться прекрасной и комфортной для проживания. Эта точка на карте стала для всех тихоречан судьбой, стала местом, где они состоялись как личности, создали свое дело, честно трудятся на производстве, во всех сферах многогранной жизни.
  В мероприятии приняли участие глава муниципалитета Анатолий Перепелин, мэр города Евгений Голубь и председатель райсовета Андрей Зотов.
  Отличившимся тихоречанам вручили грамоты и благодарности за добросовестный труд и вклад в развитие нашей малой Родины.
  Мэр города выразил благодарность и признательность всем тихоречанам и отметил, что несмотря на сложившуюся напряженную эпидемиологическую обстановку, экономика города продолжает развиваться.
- День рождения малой Родины - праздник всех, кто когда-то начинал обустройство, кто работает на ее благо сегодня. Лучшие традиции живут в коллективах и по сей день, а это значит, что в тихорецкой истории будет еще много ярких событий, - Евгений Голубь.