Машиностроители отмечают юбилей ТМЗ им. В.В. Воровского.
  В ГДК состоялось торжественное собрание, посвященное 120-летию одного из старейших предприятий Тихорецка, выпускающего специализированную технику для железных дорог страны. Это градообразующее предприятие с удивительной и богатой историей, где трудятся тихоречане и даже семейными династиями. В зале присутствовали работники завода и ветераны, почётные гости, представители администрации города и района. Со сцены звучали поздравления и теплые пожелания, с гордостью вспоминали прошлое, говорили о достойном настоящем.
  Руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов вручил поздравление от имени губернатора. Депутат заксобрания Дмитрий Лоцманов передал наилучшие пожелания от председателя ЗСК Юрия Бурлачко.
  В мероприятии приняли участие глава муниципалитета Анатолий Перепелин и мэр города Евгений Голубь. После официальной части на площади им. Жукова состоялся праздничный концерт, который завершился красочным салютом.
Коллектив ТМЗ им. В.В. Воровского продолжает трудиться и выпускать современную и конкурентно-способную железнодорожную технику.
  С юбилеем вас, тихорецкие машиностроители!