Глава города Евгений Голубь встретился с активом четвертого и пятого микрорайонов.
  Это традиционная встреча главы муниципалитета с общественностью, на которой в режиме диалога обсуждаются вопросы социально-экономического развития территорий. По мнению руководителя территории, подобные встречи помогают эффективно и своевременно решать актуальные проблемы тихоречан.
  Глава Тихорецка отчитался перед участниками совещания о работе администрации за прошлый год и планах на текущий период. Речь шла о развитии городских территорий, благоустройстве, безопасности. Особое внимание уделено санитарному порядку на улицах.
- Призываю вас, земляки, прежде всего «начать с себя», каждый из нас может принять посильное участие в наведении порядка, начиная с территории, прилегающей к своему домовладению, - обратился к тихоречанам Евгений Голубь. - Проявите свою гражданскую позицию – не допускайте выброс мусора в неположенных местах!
  Глава города ответил на вопросы, волнующие тихоречан. В итоге принято решение внести коррективы в планы по благоустройству микрорайона. Некоторые вопросы, в том числе заданные письменно, требуют тщательной проработки. Каждое обозначенное на встрече обращение жителей Евгений Владимирович взял на личный контроль. Также перед участниками совещания выступили с докладами участковые полиции, пожарные. В мероприятии приняли участие депутаты города и района, представители силовых структур, общественности и СМИ.