Как известно, чтение – мать учения. А как же тогда можно назвать чтение стихотворений, особенно если они посвящены Дню рождения твоей малой Родины? Именно это и предстоит выяснить участникам конкурса «Тихорецк, ты в сердце моем!», который состоится в клубе им. Меньшикова 20 августа в 10 часов. 
  Побороться за звание лучшего чтеца может каждый - вне зависимости от пола, возраста и литературного опыта. Для того чтобы стать участником соревнования, достаточно до 19 августа прислать заявку по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявке следует указать ФИО, дату рождения и контактный телефон чтеца, а также номинацию, автора и наименование произведения, которое он будет представлять.
  Конкурсантов ждут испытания (а следом за ними - наверняка и победа!) в двух номинациях – «Стихи о Тихорецке» и «Стихи тихорецких поэтов». С особенными надеждами и трепетом организаторы ждут чтецов-поэтов, то есть тех тихоречан, которые решатся представить на суд зрителей собственные стихотворения. 
К слову, благоволить к авторским произведениям обещает и компетентное жюри, возглавит которое наш знаменитый земляк, поэт и писатель Генрих Ужегов – руководитель зонального литературного объединения «Родник» и член Союза писателей России.
  Подробности конкурса «Тихорецк, ты в сердце моем!» узнавайте по тел.: 8(964)894-39-29.