На территории города прошли сходы граждан
  Это традиционные мероприятия, на которых представители властей встречаются с тихоречанами. Здесь обсуждаются вопросы социально-экономического развития каждой отдельно взятой территории.
  На днях подобный сход граждан состоялся в Тихорецком техникуме отраслевых технологий, в котором приняли участие жители микрорайонов №6,7,8 и 9. Перед участниками встречи с докладом выступил глава города Сергей Корякин. Благоустройство, безопасность, ЖКХ, работа органов ТОС, детские и спортивные площадки, экономика, социальная политика - об этом и многом другом докладывал землякам руководитель муниципального образования. Кстати, участники совещания приняли довольно активное участие в обсуждении всех выше перечисленных вопросов. Это был конструктивный диалог двух заинтересованных сторон, для которых процветание родного города и достойная жизнь его жителей являются главными составляющими.
  Перед участниками схода выступил и глава района Анатолий Перепелин, который рассказал присутствующим о социально-экономическом развитии Тихорецкого района. Анатолий Александрович ответил на вопросы тихоречан.    
  В сходе граждан приняли участие депутаты города и района.