Под таким названием в Городском Дворце культуры состоялся патриотический концерт, посвященный Дню народного единства.

В нем приняли участие творческие коллективы Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова и Донецкой государственной академической филармонии. Среди выступающих – Государственный кубанский духовой оркестр, мужской вокальный ансамбль Донецкой филармонии, артисты Краснодарского музыкального театра.
От имени главы города поприветствовала гостей вечера его заместитель по социальным и организационным вопросам Светлана Васильченко.

- 4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства. Этот праздник является символом национального согласия и сплочения общества, в котором в мы, граждане России, разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим, - сказала Светлана Анатольевна. - Благодарю организаторов проекта «Донбасский характер» за сегодняшний музыкальный вечер. Мы всегда будем рады видеть вас в нашем городе!

В программу мероприятия вошли произведения русской классики, музыка советских композиторов и современных авторов, композиции на темы русских народных песен.