ГРАФИК приёма граждан
депутатами Совета Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района 4 созыва
№ п/п |
НАИМЕНОВАНИЕ ОКРУГА |
ФИО ДЕПУТАТА |
МЕСТО ПРИЕМА ГРАЖДАН |
ДАТА И ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН |
1 |
Северо-Западный многомандатный избирательный округ №1 |
Денисов Сергей Викторович |
г. Тихорецк ул. Красноармейская, 67 Помещение Совета микрорайона № 5, тел. 4-10-04 |
Первый вторник каждого месяца 17.00 - 18.00 |
2 |
|
Луц Алексей Владимирович |
г. Тихорецк ул. Красноармейская, 67 Помещение Совета микрорайона № 5, тел. 4-10-04 |
Второй вторник каждого месяца 17.00 - 18.00 |
3 |
|
Павленко Инна Петровна |
г. Тихорецк ул. Красноармейская, 67 Помещение Совета микрорайона № 5, тел. 4-10-04 |
Четвертый вторник каждого месяца 17.00 - 18.00 |
4 |
|
Таранцов Сергей Владимирович |
г. Тихорецк ул. Ударников, 12 Помещение Совета микрорайона № 8, тел.5-81-80 |
Третий вторник каждого месяца 17.00 - 18.00 |
5 |
Черёмушкинский многомандатный избирательный округ №2 |
Свечникова Наталья Михайловна |
г. Тихорецк ул. Калинина, 116а, кв.1 Помещение Совета микрорайона № 3, тел. 5-13-52 |
Вторая пятница каждого месяца 16.00 - 17.00 |
6 |
|
Хижняков Руслан Викторович |
г. Тихорецк ул. Калинина, 116а, кв.1 Помещение Совета микрорайона № 3, тел. 5-13-52 |
Первая пятница каждого месяца 15.00 -16.00 |
7 |
|
Ткачев Павел Николаевич |
г. Тихорецк ул. Калинина, 116а, кв.1 Помещение Совета микрорайона № 3, тел. 5-13-52 |
Последняя пятница каждого месяца 12.00 -13.00 |
8 |
|
Кулигин Антон Игоревич |
г. Тихорецк ул. Калинина, 116а, кв.1 Помещение Совета микрорайона № 3, тел. 5-13-52 |
Третья пятница каждого месяца 16.00-17.00 |
9 |
Центральный многомандатный избирательный округ №3 |
Дурынин Игорь Владиславович |
г. Тихорецк ул. Красноармейская, 57 Приемная директора ТТЖТ, тел. 7-13-58 |
Еженедельно по Вторникам 13.00 – 15.00 |
10 |
|
Черкашин Евгений Николаевич |
г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 18 Помещение Совет микрорайона № 4 тел. 7-24-45 |
Последняя пятница каждого месяца 14.00 – 16.00 |
11 |
|
Уваров Виталий Михайлович |
г. Тихорецк ул. Гвардейская, 2 Помещение Совета микрорайона № 1, тел. 7-06-41 |
Последняя пятница каждого месяца 14.00 – 16.00 |
12 |
|
Евланов Денис Евгеньевич |
г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 18 Помещение Совета микрорайона № 4 (по предварительной записи) тел. 7-24-45 |
Первая пятница каждого месяца 14.00 -16.00 |
13 |
Юго-Восточный многомандатный избирательный округ №4 |
Угрюмов Дмитрий Борисович |
г. Тихорецк ул. Гвардейская, 2 Помещение Совета микрорайона № 1, тел.7-06-41 |
Третий вторник каждого месяца 16.00 -17.00 |
14 |
|
Секунова Ирина Игоревна |
г. Тихорецк ул. Парковая,31 Помещение Совета микрорайона № 7, тел.5-52-02 |
Третья среда каждого месяца 16.00 -18.00 |
15 |
|
Долгова Ирина Владимировна |
г. Тихорецк ул. Октябрьская, 10 Помещение Совета микрорайона № 2, тел. 7-49-56 |
Второй вторник каждого месяца 16.00 -17.00 |
16 |
|
Светличный Алексей Геннадьевич |
г. Тихорецк ул. Октябрьская, 10 Помещение Совета микрорайона № 2, тел.7-06-41 |
Четвертый вторник каждого месяца 16.00 -17.00 |
17 |
Юго-Западный многомандатный избирательный округ №5 |
Ярошевский Сергей Сергеевич |
Пос. Каменный ул. Ленина, 2 Помещение Совета микрорайона № 8, тел.44-3-77 |
Первый вторник каждого месяца 11.00 -13.00 |
18 |
|
Борисов Никита Сергеевич |
г. Тихорецк Ул. Парковая, 31 Помещение Совета микрорайона № 7, тел.5-52-02 |
Третий понедельник каждого месяца 12.00 -13.00 |
19 |
|
Пономарев Валерий Сергеевич |
г. Тихорецк ул. Ударников, 12 Помещение Совета микрорайона № 6, тел. 5-81-80 |
Вторая среда каждого месяца 10.00 -12.00 |
20 |
|
Безсмельницына Ирина Владимировна |
г. Тихорецк ул. Ударников, 12 Помещение Совета микрорайона № 6, тел. 5-81-80 |
Первый понедельник каждого месяца 16.00 - 18.00 |