Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ПОРТРЕТЫ И КНИГУ «ЛИЦО КУБАНИ» ВРУЧИЛИ ТИХОРЕЦКИМ ВЕТЕРАНАМ

В рамках военно-патриотического и художественно-творческого проекта «Лицо Победы» сотрудники Краснодарского государственного института культуры приехали к тихорецким ветеранам Великой Отечественной войны, чтобы лично подарить портреты и книги.Посетили ветеранов: Герасименко Д.П., Косач А.А., Суровцев Б.М. и родственников Паращенко В.К.
  Шестой дом книги «Лицо Победы» вышел в преддверии 75-летия Победы. В нём собраны репродукции картин и личные истории 67 ветеранов и тружеников тыла Кубани.
  Военно-патриотическая и художественно-творческая акция «Лица Победы» проводится Краснодарским государственным институтом культуры с 2013 года. Студенты и преподаватели вуза работают над книгой на протяжении всего года: лично собирают истории кубанских ветеранов и рисуют портреты, а после издания очередного Тома развозят их героям.
  В этой книге и подвиг народа, и трогательные воспоминания, и трагические события, и память поколений. Каждый дом издания «Лицо Победы» - это огромная благодарность тем, кто защищал нашу Родину.