Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ЮНЫЕ ТИХОРЕЧАНЕ ЗАВОЕВАЛИ СЕРДЦА

«Полифония сердец» - такое название получил 6-й всекубанский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества в г. Гулькевичи, на отборочном этапе котором блестяще выступили юные воспитанники городского клуба им. Меньшикова.
  Талантливые участники хореографической студии «Линия танца» завоевали не только очередное признание жюри, но и сразу восемь побед в четырех номинациях!
  Так, лауреатом первой и третьей степени была признана неоднократная победительница соревнований как всероссийского, так и международного уровня Мария Мурзаева. Лауреатами второй степени стали Евстолия Арнаутова и Анастасия Новикова, исполнившие композиции «В стиле Прованса» и «Кукла», а также все участницы образцового коллектива «Линия танца» за постановку «Моя позиция».   Лауреатами 3 степени оказались Александра Глаголова, Ангелина Куделина и дебютантка фестиваля — 11-летняя Мария Панова.
- Маша очень старалась и волновалась, ведь она впервые вышла на конкурсную сцену, - улыбается руководитель студии Любовь Баскина. - В «Линии танца» она занимается уже пять лет, поэтому давно мечтала о сольном номере. Здорово, что его премьера была отмечена судьями!
  Финал 6-го всекубанского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Полифония сердец», на который будут приглашены лауреаты 1 степени отборочных туров, состоится в июне 2020 года в Анапе.