Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СПИСОК
молодых семей – претендентов подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, изъявивших желание получить социальную выплату в 2014 году, по Тихорецкому городскому поселению Тихорецкого района
1. |
Лесовых Тимофей Андреевич |
2. |
Амелина Елена Александровна |
3. |
Мерзликина Ольга Викторовна |
4. |
Кондрашова Юлия Алексеевна |
5. |
Шищенко Павел Валериевич |
6. |
Тырсина Карина Игоревна |
7. |
Бабицкий Иван Геннадьевич |
8. |
Пеньков Сергей Дмитриевич |
9. |
Горшенина Екатерина Евгеньевна |
10. |
Казаринов Ян Юрьевич |
11. |
Маляр Елена Юрьевна |
12. |
Денисова Наталья Витальевна |
13. |
Борцова Ирина Владимировна |
14. |
Пашкова Тамара Викторовна |
15. |
Глазков Дмитрий Алексеевич |
16. |
Харисов Артур Рустемович |
17. |
Гаспарян Юрий Валерьевич |
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СПИСОК
молодых семей – участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, изъявивших желание получить социальную выплату в 2015 году, по Тихорецкому городскому поселению Тихорецкого района
1. |
Коваленко Алексей Владимирович |
2. |
Голуб Алексей Николаевич |
3. |
Свинченко Сергей Александрович |
4. |
Харин Сергей Николаевич |
5. |
Гаврилов Олег Григорьевич |
6. |
Зубарев Дмитрий Алексеевич |
7. |
Белицкий Евгений Николаевич |
8. |
Купин Максим Александрович |
9. |
Рыбак Александр Алексеевич |
10. |
Лобанова Анна Александровна |
11. |
Васильченко Антон Сергеевич |
12. |
Харитонов Вячеслав Валерьевич |
13. |
Урдин Александр Николаевич |
14. |
Манукян Наталия Сергеевна |
15. |
Скрябина Луиза Камильевна |
16. |
Аринин Иван Михайлович |
17. |
Полухин Константин Александрович |
18. |
Мылко Раиса Владимировна |
19. |
Репкин Александр Иванович |
20. |
Свинченко Евгений Александрович |
21. |
Кривко Алексей Васильевич |
22. |
Полухин Виталий Александрович |
23. |
Болденкова Наталья Владимировна |
24. |
Пасынков Антон Алексеевич |
25. |
Соколов Владимир Александрович |
26. |
Яркушина Александра Сергеевна |
27. |
Днепровская Елена Владимировна |
28. |
Пелехов Владимир Валерьевич |
29. |
Смирнов Максим Юрьевич |
30. |
Чуприненко Инна Александровна |
31. |
Авдеева Олеся Анатольевна |
32. |
Сокольский Сергей Александрович |
33. |
Коваленко Константин Сергеевич |
34. |
Чернышев Олег Юрьевич |
35. |
Самчук Сергей Николаевич |
36. |
Коновалова Олеся Юрьевна |
37. |
Охулков Евгений Романович |
38. |
Перепелова Юлия Николаевна |
39. |
Маляренко Виктор Вячеславович |
40. |
Васищева Яна Викторовна |
41. |
Бубырев Станислав Александрович |
42. |
Калесников Александр Сергеевич |
43. |
Гриб Александр Сергеевич |
44. |
Иванова Ирина Викторовна |
45. |
Парфенюк Алексей Иванович |
46. |
Чистоклетов Николай Андреевич |
47. |
Скопинцева Елена Константиновна |
48. |
Хохлова Екатерина Вячеславовна |
49. |
Киричанский Александр Евгеньевич |
50. |
Агабекян Роза Гарриевна |
51. |
Каплин Артем Анатольевич |
52. |
Верхоланцева Ольга Михайловна |
53. |
Клышникова Сергей Владимирович |
54. |
Завада Денис Сергеевич |
55. |
Кульчихин Николай Сергеевич |
56. |
Кулинич Игорь Николаевич |