Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ЕВГЕНИЙ ГОЛУБЬ: ТОЛЬКО ОБЪЕДИНИВШИСЬ МЫ СМОЖЕМ ДОБИТЬСЯ ПОЗИТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ГОРОДЕ

В клубе Заря состоялось рабочее совещание с активом 7 городского микрорайона.
  На протяжении двух месяцев на территории Совета микрорайона № 7 проходили работы по благоустройству общественных территорий. Здесь активисты, предприниматели, ТОСовцы и сотрудники администрации объединились в инициативную группу. Совместными усилиями удалось обустроить остановочные павильоны на улицах Волгоградской, Юго-Восточный бульвар, Восточной, благоустроить детские площадки на улицах Парковой и Волгоградской, провести работы по озеленению территорий и многое другое.
- Дорогие земляки, своим примером вы доказали, что только объединившись, проявляя неравнодушие и деятельное участие к тому, что окружает нас вокруг – можно добиться позитивных преобразований, - отметил Евгений Владимирович. - Благодарю каждого из вас за активное участие в жизни города. Выражаю слова отдельной благодарности индивидуальному предпринимателю Алексею Анатольевичу Ковалеву и секретарю седьмого микрорайона Надежде Петровне Аксёновой за выполненную работу, приложенные старания и силы, а самое главное – за превосходный результат! Сделано немало, но впереди нас ждет еще большая работа.
  За инициативу, активную жизненную позицию и личный вклад в развитие микрорайона № 7 тихоречан наградили почетными грамотами и благодарностями.