Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В ТИХОРЕЦКЕ ПРОШЕЛ ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫТОЙ ЛИГИ КВН НА КУБОК ГЛАВЫ ГОРОДА

 Организатором мероприятия выступил городской Молодежный центр.

В юмористической битве сразились 11 команд из Тихорецкого района, Краснодара, Ростова-на-Дону и Волгограда. Поприветствовать участников и зрителей вечера пришли депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Носов, заместители глав района и города Наталья Куксова и Светлана Васильченко.

- Данная игра КВН объединила команды не только из Тихорецкого района, но и со всего Южного Федерального округа. Радостно видеть, что сейчас под крышей клуба имени Меньшикова собралось столько молодых, ярких, активных и талантливых ребят. Для участников эта игра – возможность поработать на одной сцене, обменяться опытом, а для зрителей – зарядиться позитивом, - отметила Светлана Анатольевна.

Оценивали команды компетентные члены жюри в составе – депутата ЗСК Сергея Носова, участниц телевизионной Международной лиги КВН, вице-чемпионов центральной Краснодарской лиги в составе команды КВН «Хочу замуж» Алины Артюховой и Ангелины Навасардян, режиссера театра «Пазл» городского клуба культуры «Красный молот» Вадима Компаниец, участника официальной Донской лиги в составе команды КВН «Большая Садовая», а также актёра команды КВН «Колосок» города Ставрополь Михаила Кисилёва.

Среди участников разыграли Кубки за 1,2 и 3 место, а также определили победителей в номинациях «Лучший актёр», «Лучшая актриса» и «Лучшая шутка». По итогу конкурсного отбора жюри места распределились следующим образом:

Среди МЕСТНЫХ команд:

1 место - команда «Бархатные тяги» (городская гимназия № 8);

2 место - команда «Полезные люди» (Молодежный Совет при главе Тихорецкого городского поселения);

3 место - команда «Эпицентр» (Тихорецкий техникум отраслевых технологий).

 

Среди ГОСТЕЙ фестиваля:

1 место - команда «Подружки» (город Волгоград);

2 место - команда «Мультфильмы» (город Краснодар);

3 место - команда «Три сестры» (город Краснодар).