Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ПРЕСС-СЛУЖБА ОМВД РОССИИ ПО ТИХОРЕЦКОМУ РАЙОНУ ИНФОРМИРУЕТ

 Отдел МВД России по Тихорецкому району осуществляет отбор кандидатов для поступления на очную форму обучения в образовательные учреждения МВД России.

Преимущества обучения в образовательных учреждениях МВД России:
Курсант находится на полном государственном обеспечении, ему выплачивается денежное довольствие, он обеспечивается форменным обмундированием, ему предоставляется бесплатное проживание на территории университета на весь период обучения, полный социальный пакет.
По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца.
Гарантируется трудоустройство в органах внутренних дел по месту проживания.
Выпускникам присваивается специальное звание «Лейтенант полиции».
На время учебы и службы в органах внутренних дел предоставляется отсрочка от призыва в ВС РФ.
Для поступления в образовательные организации системы МВД России необходимо соответствовать квалификационным требованиям, установленным нормативно-правовыми актами РФ: являться гражданином РФ, не иметь судимости, иметь хорошую физическую подготовку, успешно пройти вступительные испытания по результатам ЕГЭ.

Для получения информации по оформлению на обучение необходимо обратиться в отдел по работе с личным составом Отдела МВД России по Тихорецкому району по адресу: город Тихорецк, ул. Чернышевского, дом 3 (в рабочие дни с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00). Контактный телефон 8(86196)7-20-17.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району