Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

 Во избежание несчастных случаев на дороге, напоминаем о важности соблюдения правил дорожного движения, а также о необходимости контроля за поведением детей на улице.

С наступлением осенне-зимнего периода значительно уменьшается световой день. Применение предметов со световозвращающими элементами позволяет обеспечить водителям видимость пешеходов в свете фар транспортных средств, а значит, увеличивает время реакции водителя на появление человека на дороге. Спектр продукции световозвращающих элементов довольно широк и разнообразен: наклейки, нашивки, брелоки и браслеты. Световозвращатель не боится ни влаги, ни мороза – носить его можно в любую погоду. Световозвращающие элементы необходимо прикрепить к верхней одежде, рюкзакам, сумкам, велосипедам, роликам или детским коляскам таким образом, чтобы при переходе или движении по проезжей части на них попадал свет фар автомобилей. Рекомендуется закреплять световозвращатели с двух сторон объекта, чтобы он оставался видимым во всех направлениях к приближающимся.

Уважаемые тихоречане! Будьте бдительны и осторожны на дорогах! Каждый из нас должен позаботиться о своей безопасности и безопасности своих близких, в первую очередь детей!