Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ТИХОРЕЧАН ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КРАЕВОМ КОНКУРСЕ «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПА!»

Заявку можно подать до 20 августа 2022 года в управление социальной защиты населения в Тихорецком районе.
  Конкурс проводится по трем номинациям:
  «Мой папа – мой герой!» - папы, имеющие высокие достижения в различных отраслях и сферах: в спорте, науке, музыке, искусстве, а также папы, совершившие подвиг.
  «Мой папа – продолжатель традиций» - папы, продолжающие семейные традиции в профессиональной деятельности или в каком-либо увлечении (учитываются семьи, в которых традиции охватывает не менее трех лет поколений, и дети планируют продолжить дело отца).
  «И спою, и расскажу, как папочку люблю!» - песни, стихотворения, рассказы о папе, как образце для подражания, с обязательным ответом на вопрос: «Почему мой папа самый лучший!»
  В конкурсе могут принять участие отцы, состоящие в зарегистрированном браке либо самостоятельно воспитывающие детей, проживающие на территории Краснодарского края не менее пяти лет.
  Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте Министерства труда и социального развития Краснодарского края в разделе «Семейная политика», подраздел «Конкурс для семей с детьми».
  По всем вопросам обращаться по адресу: город Тихорецк, улица Украинская, дом 5, кабинет №1. Телефон для справок: 4-12-38.