В Тихорецке сделал остановку мотомарш, посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
  В мероприятии приняли участие заместители руководителя муниципалитета Ольга Грибанова и Наталья Куксова, исполняющий обязанности заместителя главы города Светлана Васильченко, представители отделения «Кубань» российского мотоклуба «Ночные волки», ТОСовцы, молодёжь.
- Светлая память о тех, кто на фронте и в тылу, не жалея себя, приближал Победу, кто поднимал страну из пепла и руин, передается из поколения в поколение - она объединяет всех нас, - отметила Светлана Анатольевна. – Спасибо организаторам мероприятия за активную гражданскую позицию и неравнодушие к истории нашего Отечества.
  После минуты молчания, тихоречане вместе с гостями возложили цветы к мемориалу на площади Победы имени маршала Г.К. Жукова.
  Затем участникам мотомарша торжественно передали флаг города и кисет с тихорецкой землей, которую они доставят 9 мая в Калининград.
  Организаторами мотомарша выступили отделение «Дороги Победы» Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» и «Фонд поддержки и развития патриотического движения «Дороги Победы»