Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Завершается прием заявок на молодежный конкурс социально значимых проектов «Регион 93»

 Конкурс проводит министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края по поручению губернатора Вениамина Кондратьева. Его призовой фонд составляет 5 млн рублей.

 «Регион 93» организуют второй год подряд для вовлечения молодежи в социально значимую деятельность, а также поддержки общественных молодежных инициатив и проектов. К участию приглашаются жители в возрасте от 18 до 30 лет, зарегистрированные на территории Кубани.

 На конкурс можно представить как проектную идею, так и уже реализуемый проект, направленный на вовлечение молодого поколения в активную социальную практику, на развитие его творческих способностей, гражданской активности. Проект не должен предусматривать получение прибыли.

 Экспертная комиссия будет оценивать значимость проектов, их инновационность, эффективность, масштабность реализации, адресность, практическое применение и публичность.

 Как сообщили в управлении молодежной политики минобрнауки, прием заявок осуществляется до 20 ноября. Копии документов необходимо направить или предоставить по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 23, каб. 314. По всем вопросам можно обращаться по телефону: +7 (861) 298-25-84. Проект необходимо разместить на сайте Росмолодежи.

 25 победителей конкурса объявят до 22 декабря. Автор лучшего проекта получит 500 тысяч рублей на его реализацию. Четыре победителя выиграют по 300 тысяч рублей, шесть – по 200 тысяч, 14 – по 150 тысяч.

Пресс-служба администрации Краснодарского края