Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В ТИХОРЕЦКЕ НАГРАДИЛИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Евгений Голубь наградил Благодарностью главы города директора и преподавательский состав тихорецкого филиала КубГУ.
  В честь начала нового учебного года состоялось награждение директора и преподавателей филиала «Кубанского государственного университета» в Тихорецке.
  Благородный и нелегкий труд педагога пользуется заслуженным уважением в обществе, он требует высочайшего профессионализма, огромных душевных сил, мудрости, терпения и самоотдачи.
  События последнего года заставили оценить преподавательский труд по праву. Вся страна перешла на дистанционное обучение - все пришлось организовывать буквально с нуля. Это была огромная нагрузка и стрессовая ситуация - как для студентов, так и для педагогов.
  Несмотря на сложности, ребята закончили учебный год с хорошими результатами. Одним из примеров тому служат победы студентов университета в специальной молодежной стипендии губернатора Краснодарского края. В числе стипендиатов: Екатерина Рогочая, Марина Дреманова, Игорь Лысаков, Мария Обернина, Маргарита Плишкина, Анжелика Толстая, Милена Аталян.
- Вы целеустремленные, инициативные и творческие люди, неизменно стремящиеся к повышению профессионального уровня. Именно ваш труд определяет будущее нашего города, района, региона и страны в целом, - выразил благодарность Евгений Голубь.