Принять участие могут сотрудники предприятий, входящих в национальный проект «Производительность труда».

 Программа «Рационализаторство» разработана Агентством развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия) для подготовки специалистов по организации производства, реализации инновационных программ и проектов по повышению эффективности.

 Первый поток планируют запустить в сентябре. Обучение пройдет в очной и в дистанционной форме. В очной – в тех регионах, из которых поступит больше всего заявок. Участников поделят на 10 команд по 10 человек.

 – Для предприятий, которые хотят повышать компетенции сотрудников и производительность, находить новые подходы в корпоративной работе участие в программе – отличный шанс получить эти компетенции. Уверен, что компании – участники нацпроекта примут активное участие в обучении, – сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

 Квоты по количеству участников от одного предприятия не ограничены. Установка специальных программ не требуется.

 Списки желающих для участия в программе «Рационализаторство» необходимо отправить на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 30 августа 2021 года. В заявке нужно указать регион, наименование организации, ИНН, leader-id сотрудников.


Пресс-служба администрации Краснодарского края