Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

«ТИХОРЕЦКТЕПЛО» ОБРАЩАЕТСЯ К ДОЛЖНИКАМ

 На территории города регулярно проводятся мероприятия по взысканию долгов у населения, в том числе по ограничению горячего водоснабжения задолжникам по отоплению и ГВС.

 До начала отопительного сезона остается совсем немного времени. Тепловые сети и котельные полностью подготовлены к отопительному периоду. Но существует острая проблема с оплатой населением оказанных услуг по теплоснабжению. Этот факт негативно влияет на нормальное функционирование предприятия, угрожает срывом начала отопительного сезона в связи с возникновением задолженности перед ресурсоснабжающими организациями.

 Сотрудниками МУП ТГП TP «Тихорецктепло» регулярно проводятся мероприятия по взысканию задолженности у населения. Даже если недобросовестные абоненты скрываются, не проживают по месту нахождения имущества или просто не открывают двери, тогда по решению суда судебные приставы-исполнители, с помощью участковых уполномоченных полиции, обеспечивают доступ представителей предприятия в квартиру для отключения ГВС без согласия собственников.

 - Уважаемые абоненты! Своевременно оплачивайте коммунальные услуги. От вашей платежной дисциплины зависит наличие тепла в ваших квартирах! - обратился к жителям главный инженер МУП ТГП TP «Тихорецктепло» Денис Коробской.