Сегодня 70-летие со дня рождения отмечает Почётный гражданин города Тихорецка Виктор Климов.
  Всю свою жизнь Виктор Вячеславович  посвятил благородной и непростой миссии – служить государству, работать на благо граждан. Все знают его как человека с осознанной гражданской позицией и беспокойным сердцем, а его жизненный путь – достойный пример для многих земляков.
  Многолетняя трудовая деятельность Виктора Климова по достоинству оценена государством. Виктор Вячеславович удостоен званий «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Кубани», «Почётный работник топливно-энергетического комплекса России», награждён медалями «За выдающийся вклад в развитие Кубани», «Почётный работник газовой отрасли России», «Почётный строитель топливно-энергетического комплекса». Но главное - не эти высокие награды, а признание земляков. Поэтому Виктор Климов больше всего гордится званием «Почётный гражданин города Тихорецка». Ведь все, что он делает, - на благо родного города.
  Евгений Голубь поздравил Виктора Вячеславовича с юбилеем:
  - Спасибо Вам за труд и вклад в развитие города! Пусть Вас окружают только преданные друзья и коллеги, готовые поддержать словом и делом, а семейный очаг будет наполнен теплом, уютом и взаимопониманием. Доброго здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким! - написал в социальных сетях глава города.