Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ТИХОРЕЦКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ПРИМУТ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ

 Стартовал региональный этап состязаний. Заявки на участие принимают до 1 сентября 2021 года. Победители представят Краснодарский край на федеральном уровне.

 Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится по 15 номинациям. Организациям предстоит продемонстрировать свою внутрикорпоративную политику, рассказать о достижениях в сфере работы с персоналом, об опыте по улучшению условий и охраны труда, а также формированию здорового образа жизни.

 Условия для участия размещены на сайте службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края.

 Заявку на участие можно направить по почте на адрес: г. Краснодар, ул. Чапаева, 58. Также документы можно подать лично по адресу: ул. Зиповская, 5, кабинет 320. В муниципалитетах консультации по подготовке заявок можно получить в местных «Центрах занятости населения».

 Как отметили в краевом министерстве труда и соцразвития, кубанские предприятия ежегодно участвуют в региональном и федеральном этапах конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Неоднократно становились призерами всероссийского этапа. В их числе детский сад №17 Тихорецка, «Афипский нефтеперерабатывающий завод», «Анапский рынок», городская детская стоматологическая поликлиника Армавира, ООО «КНАУФ ГИПС КУБАНЬ».


По информации пресс-службы администрации Краснодарского края