Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ТИХОРЕЧАН ПРИГЛАШАЮТ УЧАСТВОВАТЬ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ

 Конференция «Трансформация и цифровизация экономики и социальной сферы регионов и муниципалитетов, подготовка региональных и муниципальных управленческих команд» пройдет 18 июня с 10 до 18 часов в онлайн формате.

 К участию приглашают руководителей и ведущих специалистов банковской сферы, корпораций развития, IT-корпораций, ученых, экспертов, представителей профильных СМИ.

 Конференция подготовлена в контексте реализации основных национальных проектов, таких как проект «Образование», «Демография», «Малое и среднее предпринимательство», «Производительность труда и поддержка занятости», «Цифровая экономика Российской Федерации» и других.

 Цель мероприятия – помочь в реализации новых цифровых проектов, в трансформации экономики муниципалитетов и формировании эффективных управленческих команд. Встреча пройдет в Финансовом университете при Правительстве РФ по адресу: Москва, Ленинградский проспект, 55. Участвовать на безвозмездной основе можно как в офлайн, так и в онлайн формате по предварительной регистрации: https://kcms.timepad.ru/event/1659902/

 Телефон для справок: +7-977-458-82-27; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..