Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ПЕРВОМАЙ НА КУБАНИ ПРОЙДЕТ В ОНЛАЙН-РЕЖИМЕ

Жители Тихорецкого района смогут присоединиться к празднованию в интерактивном режиме.
  Изменение формата ежегодного мероприятия связано с эпидобстановкой в регионе. Таким образом, 1 мая не будет праздничных шествий и традиционных массовых мероприятий. Международный день солидарности трудящихся планируется провести в социальных сетях, используя основные хештеги.
  Для участия во флешмобе «Люди труда – гордость Кубани» нужно сфотографироваться на рабочем месте, в рабочем процессе, или снять видеоролик о профессии, предприятии и поделиться снимком или видеороликом в социальных сетях с хештегом #трудисьгордисьКубань.
  Акция направлена на популяризацию рабочих профессий в сфере сельского хозяйства, промышленности, строительства и т.д. Флешмоб позволит узнать о героях-земляках, которые повседневной работой совершают трудовой подвиг. Информацию в сети Интернет, касающуюся празднования, чествований, истории Первомая предлагается размещать под хештегом #наКубанипервомай.
  В Тихорецком районе к 1 мая пройдет цикл мероприятий – это виртуальные экскурсии, книжные и фотовыставки, викторины, игровые программы. Учреждения культуры запустят праздничный флешмоб «Помаши первомаю!». Организаторы приглашают все трудовые коллективы присоединиться к акции.