Глава города Евгений Голубь лично поздравил Константина Жижому и коллектив ООО «ТелеТайм» с 15-летним юбилеем со дня образования.
  Сегодня ООО «ТелеТайм» – это крупный холдинг, объединивший телекоммуникационные сети в Тихорецке и Кореновске, предоставляющий современные услуги связи: высокоскоростной безлимитный интернет, телевидение, высокое качество сервиса и обслуживания.
  Особенностью компании является общественная программа «Патриот города», которая создаёт добровольный фонд силами абонентов «ТелеТайм». При подключении на один из тарифов группы «Патриот города» 10% от суммы отчисляется в фонд программы. Ее основная идея - сплочение жителей и желание делать свой город лучше.
  Социальная программа «Патриот города» в Тихорецке действует более 3-х лет. За это время на ее средства установлены камеры онлайн-трансляции на ж/д переезде в пос. Парковый, в районе памятников Пограничным войскам и Железнодорожнику, установлены скамьи примирения возле ЗАГСа и магазина «Книжный мир». Так же у магазина установлены лавочки. А в прошлом году в честь 75-летия Великой Победы был установлен арт-объект «Красная звезда» на Аллее Героев по ул. Меньшикова.
  Евгений Владимирович искренне благодарит всю команду ООО «ТелеТайм» во главе с Константином Жижомой и желает дальнейших успехов и процветания компании.