Министерство труда и социального развития Краснодарского края проводит мониторинг потребности организаций в квалифицированных кадрах до 2028 года.
  Он пройдет до 1 мая 2021 года. Чтобы обеспечить экономику Кубани специалистами с необходимыми профессиональными знаниями, работодатели края уже сейчас могут заявить о своей потребности в кадрах.
  Это позволит корректировать структуру и объемы подготовки и переподготовки кадров на всех уровнях профессионального образования; выстроить эффективную систему профессиональной ориентации молодежи по профессиям (специальностям).
  Приглашаем всех работодателей принять участие в мониторинге потребности в кадрах. На интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края www.kubzan.ru можно предоставить сведения о потребности в квалифицированных кадрах.   Реализовать это можно через личный кабинет работодателя в рамках отчета о кадровом составе.
  Консультацию по вопросам мониторинга потребности в кадрах можно получить в тихорецком центре занятости населения по телефону: 8 (86196) 5-12-27.
  По информации Министерства труда и социального развития Краснодарского края