Международный Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» пройдет 15-17 октября в Москве.
  К участию приглашаются мастера народного творчества, ремесленники, дизайнеры, художники, представители других творческих направлений.
  Организаторы отмечают, что у женщин - участников фестиваля есть уникальная возможность в рамках проекта провести презентацию региона по различным направлениям: показать инвестиционную привлекательность для женщин малого и среднего бизнеса, рассказать о туристических маршрутах, представить уникальность и потенциал сувенирной продукции.
  В рамках фестиваля состоятся показы этно-моды, фотовыставки, мастер-классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов. Трехдневный формат позволит жюри оценить и выбрать победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках. В рамках мероприятия планируется деловая программа (круглые столы, панельные дискуссии, презентация компаний).
  Победителей наградят дипломами, кубками, призами и подарками. Фестиваль организован при поддержке Федерального агентства по туризму. Планируется, что в нем примут участие женщины из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежья.
  Условия участия на официальном сайте проекта: www.handswomen.com. Регистрация открыта.
  Пресс-служба администрации Тихорецкого района