Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВЫ И АДМИНИСТРАЦИИ ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В клубе им. Меньшикова состоялась 54 открытая сессия Совета Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.
  В присутствии депутатов, руководителей предприятий и организаций, представителей общественности и силовых структур, почетных гостей и молодежи глава города Евгений Голубь выступил с докладом о проделанной работе за 2020 год. На встрече присутствовали глава муниципалитета Анатолий Перепелин, депутат ЗСК Дмитрий Лоцманов, председатель райсовета Андрей Зотов и председатель горсовета Сергей Носов.
  Важнейшей темой стала работа в условиях пандемии, ее новые формы. Евгений Владимирович выразил искреннюю благодарность всем, кто не остался равнодушным в это сложное время и оказывал содействие в работе, помощь нуждающимся.  Также были затронуты вопросы благоустройства, которые являются приоритетными для города: освещение улиц, ремонт и содержание дорог, озеленение улиц, высадка деревьев, цветов, строительство детских площадок, санитарная уборка мусора.
Важными направлениями деятельности по-прежнему остаются обеспечение населения доступными и качественными муниципальными услугами, социальными гарантиями, создание благоприятных и комфортных условий для проживания, укрепление социальной и экономической стабильности. 
  Также с отчетом за 2020 год выступил председатель городского Совета депутатов Сергей Носов.
  В рамках сессии были определены основные задачи для администрации Тихорецкого городского поселения на 2021 год.
  Тихоречанам, принявшим в минувшем году активное участие в общественной жизни, вручили грамоты и благодарственные письма.