Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ЖИТЕЛЕЙ КРАЯ ПРИГЛАШАЮТ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ «КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО»

Федеральное агентство по делам национальностей до 1 декабря принимает заявки на соискание всероссийской общественной премии за сохранение языкового многообразия
  «Ключевое слово» – это конкурс проектов, направленный на сохранение и развитие языков малых и больших народов России, и, конечно же, русского языка
– В рамках премии предусмотрено семь номинаций – на лучший мультимедийный, издательский, научный проект, социальную инициативу, сохранение языков малочисленных народов, социально ответственный бизнес и за особые заслуги, – отметили в министерстве образования, науки и молодежной политики края.
  Премия инициирована Федеральным агентством по делам национальностей России в 2017 году с целью содействия сохранению языкового многообразия страны.
  Заявки принимаются на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., после чего Экспертный совет, в состав которого входят известные мировые ученые и общественные деятели, приступит к оценке проектов. Итогом станет награждение обладателей лучших реализованных проектов.
  Положение о конкурсе и заявка на участие размещены здесь.
                                                                                                   Пресс-служба администрации Краснодарского края