4 ноября в нашей стране ежегодно отмечается День народного единства.
  В настоящее время в Краснодарском крае продолжает действовать режим повышенной готовности, поэтому все мероприятия, посвящённые Дню народного единства будут организованы в онлайн- и оффлайн-форматах с соблюдением всех норм санитарно-эпидемиологической защиты.
  Краснодарский край - один из немногих по-настоящему многонациональных субъектов. России, в которым мирно проживают представители более 120 народностей и этносов. Проведение акций и мероприятий позволит объединить жителей и гостей края, закрепить в их памяти эту памятную дату России как праздник единства гражданской нации, межнационального мира и согласия, уважения и сохранения культурного наследия народов нашей страны.
  4 ноября в 10:00 на площади магазина «Книжный мир» городской «Молодёжный центр» проведёт флешмоб в честь праздника. А с 3 по 8 ноября пройдёт Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».
  Также со 2 по 4 ноября на официальных страницах учреждений культуры в социальных сетях будут проходить различные викторины и конкурсы, фотовыставка «Кубань - территория единства!», 3 ноября пройдёт акция «Ночь искусств» и многое другое.
  Вы тоже можете принять участие в различных флешмобах, посвящённых празднику единства!
  ОФИЦИАЛЬНЫЕ ФЛЕШМОБЫ:
  Онлайн-флешмоб «ЕДИНСТВО - ЭТО»;
  Онлайн-акция «ПОЭЗИЕЙ ЕДИНЫ»;
  Онлайн-флешмоб «НАРОДНАЯ ПЕРЕКЛИЧКА»;
  Онлайн-флешмоб в «Тиктоке» «ТАНЦУЮТ ВСЕ»;
  Онлайн-конкурс рисунков «СИЛЬНЫЕ, ЕДИНЫЕ»;
  Кулинарный онлайн-флешмоб «ВКУСНО, НАЦИОНАЛЬНО».
  Также в разделе историй в Инстаграм появится маска «ЗНАЕШЬ ВЫРАЖЕНИЕ?».
  Размещайте в сети Инстаграм свои публикации и отмечайте @tikhoretsk_gorod. Мы обязательно поделимся!