Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ОСТОРОЖНО: МОШЕННИКИ!

Ежедневно в дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступают заявления о мошеннических действиях.  
  Самыми распространенными являются предложения предотвратить списание денежных средств с банковской карты или подключить дополнительные услуги мобильной связи.
  46-летняя жительница Тихорецка перевела мошенникам около 900 тысяч рублей за приостановление операции по списанию денежных средств с банковской карты. 34-летний тихоречанин при совершении покупки в сети Интернет отправил мошенникам более 10 тысяч рублей.
  Все заявители владели информацией о способах мошенничества из соцсетей и СМИ, но не проявили бдительность.
  В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Тихорецкому району возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Ведется расследование.
  Полиция Тихорецкого района обращается к гражданам с просьбой проявлять бдительность к звонкам, поступающих с незнакомых номеров, не доверять информации от посторонних. В случае подозрения на мошеннические действия - незамедлительно обратиться в офис банка для уточнения информации или в дежурную часть Отдела МВД России по Тихорецкому району: 8 (86196) 7-19-64, 02 (с сотового телефона 102).

  По информации пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району